1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
৪নং পলাশবাড়ী ওয়ার্ডের নব নির্বাচিত সদস্যর শপথ গ্রহন
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০১:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

৪নং পলাশবাড়ী ওয়ার্ডের নব নির্বাচিত সদস্যর শপথ গ্রহন

আমিরুল ইসলাম কবির
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৮ বার পঠিত
গাইবান্ধা জেলা পরিষদের নির্বাচনে ৪নং পলাশবাড়ী ওয়ার্ডের নব নির্বাচিত সদস্য মনিরুজ্জামান ফুল মিয়া অবশেষে সকল জল্পনা কল্পনার অবসান ঘটিয়ে শপথ গ্রহন করেছেন। ১৪ নভেম্বর/২২ইং সোমবার সকালে বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে ৫৯টি জেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান,সাধারণ সদস্য ও সংরক্ষিত মহিলা সদস্যগণের সহিত শপথ গ্রহন করেন তিনি। শপথ গ্রহন শেষে গাইবান্ধা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি জননেতা আবু বক্কর সিদ্দিক ও পরিষদের সদস্যদের সাথে শপথ অনুষ্ঠান মঞ্চে গ্রুপ ছবি উত্তোলনে অংশ নেন।
উল্লেখ্য,১৭ অক্টোবর সারাদেশের ন্যায় গাইবান্ধা জেলা পরিষদের নির্বাচনে ৪নং পলাশবাড়ী ওয়ার্ডের সদস্য পদে পরাজিত প্রার্থী তহিদুল আমিন মন্ডল সুমন বিভিন্ন ভাবে ও আইনী জটিলতা সৃষ্টির করে নব নির্বাচিত সদস্য মনিরুজ্জামান ফুল মিয়ার নামে বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশনের নির্দেশনায় গেজেট ও শপথ গ্রহনে নানা ভাবে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করার চেষ্টা করে। অবশেষে সকল জল্পনা কল্পনার অবসান ঘটিয়ে নব নির্বাচিত সদস্য মনিরুজ্জামান ফুল মিয়া শপথ গ্রহন সম্পন্ন করেন।√#

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews