1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
আজ সারাহ এর ৩৭তম ব্যাচের সনদ প্রদান
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০১:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

আজ সারাহ এর ৩৭তম ব্যাচের সনদ প্রদান

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫৩ বার পঠিত
আজ সোমবার দুপুর ২ টায় সারাহ্ ইন্সটিটিউট অব ই-জেনারেশনে সারাহ এর ৩৭তম গ্রাফিক ডিজাইন ব্যাচের সনদ প্রদান কার্যক্রম সফলভাবে সম্পন্ন । সফল ভাবে কোর্স সম্পন্নকারী সকল শিক্ষার্থীকে সনদ ও জমানতের টাকা ফেরত দেয়া হয় এবং ১ম ও ২য় স্থান অধিকারী শিক্ষার্থীকে পুরস্কার প্রদান করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সারাহ্ ইন্সটিটিউট অব ই-জেনারেশনের নির্বাহী পরিচালক জনাব আতাউর রহমান সুজন এবং MOMODa FOUNDATION এর পক্ষ থেকে জনাব মো: রহিদুল ইসলাম (ব্যবস্থাপক গবেষণা) ও মো: জাহানঙ্গীর আলম (সহকারী ব্যবস্থাপক গবেষণা)।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews