1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
গোবিন্দগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় বিজিবি'র সদস্য নিহত
সোমবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৭:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

গোবিন্দগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় বিজিবি’র সদস্য নিহত

সুবর্ণ গৌতম মোহন্ত (মিথুন)
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২৮ বার পঠিত
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ-দিনাজপুর আঞ্চলিক সড়কের নাছিরাবাদ এলাকায় সিএনজি ও ব্যাটারি চালিত অটোভ্যান  মুখোমুখি সংঘর্ষে বিজিবির এক সদস্য  নিহত হয়েছে।  এ ঘটনায় অজ্ঞাত আরও চারজন আহতের খবর পাওয়া গেছে। নিহত বিজিবির সদস্য মোস্তফিজার রহমান ময়মনসিংহ জেলার ভালুকার ভরাডোবা গ্রামের নইমুদ্দিনের ছেলে। সে নওগাঁ ১৬ ব্যাটালিয়ানে  কর্মরত ছিলেন।
বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে গোবিন্দগঞ্জ থেকে ঘোড়াঘাটগামী সিএনজির সাথে অপরদিক আসা ব্যাটারিচালিত অটোভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলেই সিএনজি যাত্রী বিজিবির সদস্য মোস্তাফিজারের মৃত্যু হয়। পথচারীরা আহতদের উদ্ধার করে ওসমানপুর সরকারি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করায়। সড়ক দুর্ঘটনা ও মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন গোবিন্দগঞ্জ থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) বুলবুল আলম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews