1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
গোবিন্দগঞ্জে আর্জেন্টিনা বনাম ফ্রান্স ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়
সোমবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

গোবিন্দগঞ্জে আর্জেন্টিনা বনাম ফ্রান্স ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়

সুবর্ণ গৌতম মোহন্ত (মিথুন)
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৩৪ বার পঠিত
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জের সাহেবগঞ্জ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে  বয়স্ক ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়। এসময় খেলা উদ্বোধন করেন গোবিন্দগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সভাপতি গোপাল মোহন্ত, সাপমারা ইউ.পি সদস্য মাহামুদ হাসান তুষার,  ইউপি সদস্য  আবুল কালাম আজাদ, সাবেক ইউপি সদস্য শাহ-আলম সরদার, জেলা ছাত্রলীগ নেতা ইকবাল লোহানী, ব্যবসায়ী বিদ্যুৎ চৌধুরী, যুবলীগ নেতা আব্দুর রাজ্জাক মুন্সী প্রমূখ।
খেলায় অংশ গ্রহণ করেন ৪০ থেকে ৬০ বছর বয়সের সমাজের নানা পেশার মানুষ। খেলায় দুই দলের নাম রাখা হয় আর্জেন্টিনা ফ্রান্স।  খেলায়  বাদ্য যন্ত্রের সাথে দর্শক সারিতে ছিল নারী পুরুষ সহ সকল বয়সের দর্শক। সাহেবগঞ্জ যুব সমাজের আয়োজনে দুই দিনের ফুটবল টুর্নামেন্টে ফ্রান্সকে ৩-০ গোলে ঠকিয়ে ফাইনালে আর্জেন্টিনা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews