1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
রেডিও সারাবেলা চাইল্ড ক্লাবের নতুন কমিটি গঠন
সোমবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

রেডিও সারাবেলা চাইল্ড ক্লাবের নতুন কমিটি গঠন

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২৫ বার পঠিত

ইফতি হাসান অদিতাকে আহ্বায়ক ও আফিসা আলিফকে সদস্য সচিব করে শিশু সংগঠন- রেডিও সারাবেলা চাইল্ড ক্লাবের ৯ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি) বিকেল ৩টায় সারাবেলা মিটিং রুমে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন- অর্থ সম্পাদক পুজা রানী সরকার, গ্রন্থাগার সম্পাদক জান্নাতুন নেছা ইপ্তি, অনুষ্ঠান সম্পাদক উম্মে তাবাসসুম তুবা, সহ-অনুষ্ঠান সম্পাদক রিতু মনি, সংবাদ বিষয়ক সম্পাদক তাজুন্নাহার তুফা ও নির্বাহী সদস্য এ.এম শামীম ইয়াসার শাম্স। সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটে এ কমিটি নির্বাচিত হয়। নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন রেডিও সারাবেলার সিনিয়র স্টেশন ম্যানেজার মাহফুজ ফারুক ও চাইল্ড ক্লাবের সদ্য বিদায়ী আহ্বায়ক আহমেদ ফররুখ।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন- সারাবেলার নিউজ প্রোডিউসার ফরহাদ হাসান, প্রোগ্রাম প্রোডিউসার আইরিন পারভিন, অ্যাকাউন্টস অফিসার ফরহাদ রেজা, জয়েন্ট নিউজ প্রোডিউসার আবু সায়েম, সহকারি প্রোগ্রাম প্রোডিউসার আবু সাঈদ ও নিশান মন্ডল।

উল্লেখ্য, শিশু-কিশোর বিষয়ক রেডিও নিউজ বুলেটিন ‘ছোটদের সংবাদ’, লাইভ ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান শিশু-আড্ডা’, বিতর্ক অনুষ্ঠান ‘বাকযুদ্ধ’ নির্মাণ ও সম্প্রচারে কাজ করছে রেডিও সারাবেলা চাইল্ড ক্লাবের আওতাধীন গাইবান্ধা জেলার দুই শতাধিক শিশু। এসব কাজের স্বীকৃতি হিসেবে চাইল্ড ক্লাব লাভ করেছে ইউনিসেফের ৪টি মীনা মিডিয়া অ্যাওয়ার্ড। চাইল্ড ক্লাবের মাধ্যমে রেডিও ব্রডকাস্টিংয়ে দক্ষতা অর্জনের পাশাপাশি নেতৃত্ব তৈরি ও বিকাশ তথা সৃজনশীল কাজের সাথে সম্পৃক্ত থাকার সুযোগ পাচ্ছে শিশু-কিশোররা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews