1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
গোবিন্দগঞ্জে কুয়া খননের সময় ভেতরে আটকা পড়ে শ্রমিক নিহত
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৫:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

গোবিন্দগঞ্জে কুয়া খননের সময় ভেতরে আটকা পড়ে শ্রমিক নিহত

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৩৮ বার পঠিত

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে মাটির কুয়া খননের সময় সাহারুল ইসলাম (১৯) নামে এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার গুমানিগঞ্জ ইউনিয়নের তরফমনু গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে গোবিন্দগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে এসে অভিযান চালিয়ে ২ ঘণ্টা পর ময়লা পানি ও কাঁদা মাটির মধ্যে আটকা পড়া সাহারুলকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে। সাহারুল ওই ইউনিয়নের কাইয়াগঞ্জ এলাকার আজিজুল ইসলামের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, সাহারুল একই গ্রামের শিপনের বাড়ীতে কুয়া খননের কাজ করছিল। এসময় পুরাতন কুয়ার পাশে নতুন আরেকটি কুয়া খননকালে সেখানে মাটি ও ময়লা পানিতে তিনি আটকা পড়েন।  গোবিন্দগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ আরিফ আনোয়ার জানান, সাহারুল তার বাড়ীর পাশে একটি পুরাতন কুয়ার পাশে আর একটি নতুন কুয়া খনন করার সময় সেখানে মাটি ও কাঁদা পানিতে আটকা পড়েন। প্রায় ২ ঘণ্টা পর তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews