1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
ভিক্ষুকের কাছে ফেলে যাওয়া শিশুটির ঠাঁই হলো কাউন্সিলরের ঘরে
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৩:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

ভিক্ষুকের কাছে ফেলে যাওয়া শিশুটির ঠাঁই হলো কাউন্সিলরের ঘরে

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৩ মার্চ, ২০২৩
  • ২৫ বার পঠিত

বৃদ্ধা ভিক্ষুকের কোলে রেখে যাওয়া ৬ মাসের দুধের ছেলে শিশুটির পরিবারের খোঁজ মেলেনি এখনও। পরিবারকে খুঁজে না পাওয়া পর্যন্ত স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর জসিম উদ্দিন মাহমুদকে শিশুটির দায়িত্ব দেয়া হয়েছে। তিনি নিজ বাড়িতে রেখেই লালন-পালন করবে তাকে।

বৃহস্পতিবার (২ মার্চ) সন্ধ্যায় এ তথ্য নিশ্চিত করেন কাউন্সিলর জসিম উদ্দিন। তিনি বলেন, ভিক্ষুকের কাছ থেকে উদ্ধার করা পরিচয়হীন শিশুটিকে বুধবার (১ মার্চ) সন্ধ্যায় আমার অফিসে রাখা হয়। তখন পুলিশ সুপার আমার অফিসে এসে শিশুটির খোঁজ-খবর নেন।

এ সময় তিনি শিশুটিকে কোলে নিয়ে মায়ায় পড়েন। শিশুর পরিবারকে খুঁজে না পাওয়া পর্যন্ত শিশুটিকে আমার তত্ত্বাবধানে রাখা হয়েছে। পুলিশ সুপার শহর পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যদেরও নির্দেশ দিয়েছেন শিশুটির খোঁজ-খবর রাখতে এবং তার পরিবারকে খুঁজে বের করতে। এখনও তার পরিবারের কাউকে খুঁজে পাওয়া যায়নি।

এদিকে, উদ্ধার হওয়া শিশুটিকে নিয়ে নিজের ফেসবুক প্রোফাইল থেকে এক আবেগময় স্ট্যাটাস দেন এসপি মাহফুজ্জামান। স্ট্যাটাসটিতে ৭ ঘণ্টায় ২৯৮ কমেন্ট ও ৭৮টি শেয়ার হয়। এর আগে বুধবার (১ মার্চ) দুপুরের দিকে লক্ষ্মীপুর পৌরসভার ১০নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ মজুপুর এলাকায় আধুনিক হাসপাতালের সামনে অজ্ঞাত পরিচয় এক নারী ওয়াশরুমে যাওয়ার কথা বলে তার কোলের শিশুকে সালমা বেগম (৭০) নামে এক ভিক্ষুকের কোলে রেখে যান।

কিন্তু এরপর আড়াই-তিন ঘণ্টা পার হয়ে গেলেও ওই নারী আর ফিরে আসেননি। পরে ওই বৃদ্ধা স্থানীয়দের বিষয়টি জানালে, তারা ১০নং ওয়ার্ড কাউন্সিলরকে খবর দেন। পরে তিনি বিষয়টি পুলিশকে জানান। পুলিশ শিশুটিকে উদ্ধার করে কাউন্সিলরের জিম্মায় দেয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews