1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
সাদুল্লাপুরে গনমাধ্যম কর্মীদের জরুরী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৩:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

সাদুল্লাপুরে গনমাধ্যম কর্মীদের জরুরী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৮ মার্চ, ২০২৩
  • ২৬ বার পঠিত
গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলায় সরকারের উন্নয়ন মুলক কর্মকান্ড প্রচারে এবং জনকল্যাণে তৃণমূলে  বাদপড়া সংবাদ প্রকাশে গণমাধ্যম কর্মীদের জরুরী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।  ৮ মার্চ (বুধবার) গোধুলীলগ্নে উপজেলার কলোনি  মোড়ে অস্থায়ী কার্য্যলায়ে এ মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এ-সময় উপস্থিত ছিলেন মোঃ শহিদুল ইসলাম শাহীন দৈনিক আজকের পত্রিকা ও দৈনিক ঘাঘট, মোঃ লাবলু প্রামানিক দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি ও বাংলার নবকন্ঠ,মোঃ জালাল উদ্দিন দৈনিক আমার সংবাদ, মোঃ শহিদুল ইসলাম দৈনিক আমাদের সময়, মোঃ লুৎফর রহমান দৈনিক বাংলাদেশ  বুলেটিন,মোঃ মশিউর রহমান দৈনিক শিক্ষা ডট.কম ও আমাদের নতুন সময়, মোঃ বেলাল হোসেন দৈনিক দি কান্ট্রি টু’ডে,মোঃ হাসানুল হুদা দৈনিক মানবকন্ঠ ,মোঃ আমিনুল ইসলাম দৈনিক খবরপত্র, মশিউর রহমান মিঠু হ্যালো নলডাঙ্গা ও দৈনিক মাতৃছায়া।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews