গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ পৌর শহরে ট্রাকের ধাক্কায় তুবা আক্তার (২২) নামের এক নারী নিহত হয়েছেন। এ সময় তার সাথে থাকা শিশু সন্তান গুরুতর আহত হয়।
বৃস্পতিবার (৯ মার্চ) সন্ধ্যার দিকে পৌর শহরের চতুরঙ্গ মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। শাম্মী আক্তার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার তালুক কানুপুর ইউনিয়নের কাপাসিয়া গ্রামের স্বপ্নীল মিয়ার স্ত্রী।
স্থানীয়রা জানান, শাম্মী আক্তার তার শিশু সন্তানকে কোলে নিয়ে রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এ সময় একটি ট্রাক তাকে ধাক্কা দিলে তিনি ছিটকে গিয়ে ঘটনাস্থলে নিহত হন।
আহত হয় কোলে থাকা তার শিশু সন্তান। স্থানীয়রা আহত শিশুটি উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান।
গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম জানান ,খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহত শাম্মীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শিশুটিকে চিকিৎসার জন্য স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। এ সময় চালক পালিয়ে যায়। ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে।