1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
দিশার ছবি নিয়ে উঠল নিন্দার ঝড়
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৫:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

দিশার ছবি নিয়ে উঠল নিন্দার ঝড়

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৩ মার্চ, ২০২৩
  • ১৩ বার পঠিত

নতুন প্রজন্মের বলি নায়িকাদের মধ্যে তাঁর নাম প্রথমেই আসে প্রথম সারিতেই। তিনি দিশা পটানি। মেদহীন সুন্দর ছিপছিপে চেহারার সঙ্গে দারুণ উচ্চতা। দিশার সৌন্দর্যে বুঁদ দর্শক। কিছু দিন আগেও দিশা আর টাইগার শ্রফের প্রেম নিয়ে বলিপাড়ায় চলত ব্যাপক চর্চা! তবে এ বার পোশাকের কারণে অনুরাগীদের মুখে দিশার নাম।

বিভিন্ন কায়দায় পোশাক পরে ইনস্টাগ্রামে প্রায়ই ছবি ও ভিডিও শেয়ার করেন দিশা। সেই সব পোশাক নিয়ে চর্চাও চলে তুঙ্গে। সম্প্রতি দিশা এমন এক ভিডিও শেয়ার করেছেন, যা দেখে ঘুম উড়েছে অনুরাগীদের। ইদানীং স্বচ্ছ পোশাক পরার ফ্যাশনে গা ভাসিয়েছেন বলি নায়িকারা। এ বার সেই পথে হাঁটলেন দিশাও।

ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে দিশার পরনে স্বচ্ছ নেটের ছোট পোশাক। উন্মুক্ত বক্ষ, গলায় কালো নেটের চোকার। হাতে পায়ে নেটের গ্লাভস, পায়ে লোমশ বুট! কখনও মে়ঝেতে শুয়ে পড়ে ক্যামেরাবন্দি হচ্ছেন। কখনও আবার খোলা অগোছালো চুল নিয়ে খেলায় মজেছেন অভিনেত্রী! ভিডিও ও ছবি ছড়িয়ে পড়া মাত্রই অনুরাগীদের নজর কেড়েছে।

ভিডিওটি ভাইরাল হতেই নিন্দার ঝড় উঠেছে সমাজমাধ্যমে। কেউ লেখেছেন, ‘‘পর্ন অভিনেত্রীর মতো লাগছে আপনাকে।’’ কেউ আবার লিখেছেন, ‘‘হঠাৎ কী হল আপনার? ‘এম এস ধোনি’-তে এত ভাল অভিনয় করেছেন, তবে এখন আর তেমন অভিনয় করেন না। এই পথে হাঁটতে শুরু করলেন কেন?’’ নিন্দকদের কথায় কান দিতে নারাজ দিশা। এই মুহূর্তে ছবির কাজ নিয়ে ব্যস্ত তিনি। শেষ মুক্তি পাওয়া ছবি ‘এক ভিলেন রিটার্নস’ বক্স অফিসে ভাল ফল না করলেও তিনি পরবর্তী কাজ নিয়ে বেশ আশাবাদী। এর পর সিদ্ধার্থ মলহোত্রের সঙ্গে ‘যোদ্ধা’ ছবিতে দেখা যাবে দিশাকে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews