1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
পলাশবাড়ী ব্লাড ডোনারস সোসাইটির দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উদযাপন
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৫:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

পলাশবাড়ী ব্লাড ডোনারস সোসাইটির দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উদযাপন

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৪ মার্চ, ২০২৩
  • ১১ বার পঠিত

‘ভয়কে জয় করি-স্বেচ্ছায় রক্তদান করি’ এই শ্লোগান সামনে রেখে গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে একটি রক্তদান ও পরিবেশ বান্ধব সংগঠন হিসেবে পলাশবাড়ী ব্লাড ডোনারস সোসাইটির দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উদযাপন উপলক্ষে স্বেচ্ছাসেবক মিলনমেলা ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান-২০২৩ পালন করা হয়েছে।

গতকাল সোমবার (১৩ই মার্চ) সন্ধায় পলাশবাড়ী পৌরশহরের উদয়সাগর মুন্সিপাড়া গ্রামে ব্লাড ডোনারস সোসাইটির প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মো. সাগর ইসলামের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন পলাশবাড়ী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা মো. রফিকুল ইসলাম প্রধান। বিশেষ অতিথি ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সংগঠনের উপদেষ্টা আব্দুস সোবহান মন্ডল।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অত্র সংগঠনের উপদেষ্টা মাহবুবুর রহমান সাদিক, সংগঠনের সহ-সভাপতি নূর হোসেন সৌরভ, সদস্য সচিব শেখ শাহ সুলতান, বিশিষ্ট সমাজসেবক মাহমুদুল হাসান পলাশ, শাহজাহান মিয়া, ইউসুফ আলী, আজহার আলী, ঘোড়াঘাট স্পোর্টিং ক্লাবের পরিচালক শ্রী সজল কুমারসহ সামিউল আলম, ইমরান, মমিন, ইয়াছিন আরাফাত, বিপ্লব মিয়া, রায়হান সরকার, সোহান বাবু ও শিহাব মন্ডল প্রমুখ।

সভাটির সঞ্চালনায় ছিলেন অত্র সংগঠনের সহ-সভাপতি মো. মুজাহিদ মুন্সি। অনুষ্ঠান শেষে সদস্যদের মাঝে ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews