1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
পলাশবাড়ীতে অসদুপায় অবলম্বনের দায়ে ২ শিক্ষক বহিস্কার
শনিবার, ০৩ জুন ২০২৩, ১২:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

পলাশবাড়ীতে অসদুপায় অবলম্বনের দায়ে ২ শিক্ষক বহিস্কার

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৩ মে, ২০২৩
  • ৩২ বার পঠিত
গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলায় পিয়ারী পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এস এস সি পরীক্ষা কেন্দ্রে অসদুপায় অবলম্বনের দায়ে ২ শিক্ষককে বহিষ্কার করা হয়েছে। ২ মে মঙ্গলবার পলাশবাড়ী পিয়ারী পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে বাংলা ২য় পত্র পরীক্ষা চলাকালে এম সি কিউ প্রশ্নের নকল করে  অধিকাংশ পরীক্ষার্থী একই কোডে উত্তরপত্র পুরণ করার অভিযোগে কেন্দ্র সচিব শাহ মুহ: মাহাবুবুল আলম তাদের বহিষ্কৃত করেন।
বহিষ্কৃত শিক্ষকরা হলেন ওই কেন্দ্রের ১০১ নং রুমে কক্ষ পরিদর্শক  গৃধারীপুর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের সমাজ বিজ্ঞানের সহকারী শিক্ষক শিউলী বেগম ও ১০২ নং রুমের কক্ষ পরিদর্শক,  নান্দিশহর উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃষি শিক্ষক আব্দুল্যা আল মতি।তবে শিক্ষার্থীদের বিরুদ্ধে কোন ব্যাবস্থা গ্রহন করেনি দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ও কেন্দ্র সচিব।
পরীক্ষার্থী নজরুল ইসলাম সীমান্ত বলেন সীট বসানো থেকে শুরু করে স্যাররা ভালো ভালো মানুষের সন্তানদের বিশেষ সুবিধা প্রদান করে আসছেন।বেঞ্চ কম বেশি করে উল্টো পথে সীট নাম্বার বসিয়েছে।এমনকি এমসিকিউ সীট পুরুন করে দেয়া হচ্ছে। সবাইকে এই সুযোগ দেয়া হচ্ছে না।আমাদেরকে ভয়ভীতি দেখিয়ে বিশেষ কিছু শিক্ষার্থীকে সুবিধা প্রদান করা হচ্ছে।অনিয়মের দায়ভার কে নেবে??
কেন্দ্র সচিব শাহ মুহ: মাহাবুবুল আলম বহিষ্কারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন অসদুপায় অবলম্বনের দায়ে তাদের বহিষ্কৃত করা হয়েছে।পলাশবাড়ী উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামরুজ্জামান নয়ন শিক্ষক বহিষ্কৃত বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।উল্লেখ্য পলাশবাড়ী পিয়ারী পাইলট বালিকা উচ্চ বিদয়ালয় কেন্দ্রের ১০১ ও ১০২ নং কক্ষে বেশ কয়েকজন শিক্ষক ও ভিআইপি, ভিভিআইপি ব্যক্তিদের সন্তানরা পরীক্ষায় অংশ গ্রহণ করছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews