1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
পলাশবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের মাঝে ট্যাবলেট বিতরণ
শুক্রবার, ০২ জুন ২০২৩, ০৯:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

পলাশবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের মাঝে ট্যাবলেট বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ মে, ২০২৩
  • ১৪ বার পঠিত

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে জনশুমারি ও গৃহগণনা ২০২১ প্রকল্পের ট্যাবলেট সমূহ মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে। উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা পরিসংখ্যান অফিসের যৌথ আয়োজনে বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ টাউন হলরুমে এসব ট্যাবলেট বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. কামরুজ্জামান নয়নের সভাপতিত্বে ট্যাবলেট বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ কৃষকলীগ সাধারণ সম্পাদক পলাশবাড়ী-সাদুল্লাপুর আসনের সংসদ সদস্য অ্যাড. উম্মে কুলসুম স্মৃতি। এসময় উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মুহ: মাহতাব হোসেন ও উপজেলা পরিসংখ্যান অফিসার মো. ফারুক হোসাইন ছাড়াও অনুষ্ঠানে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে জনশুমারি ও গৃহগণনা ২০২১ প্রকল্পের ট্যাবলেট সমূহ উপজেলার ৬৭টি মাধ্যমিক ও সমমানের বিদ্যালয়ের ৯ম এবং ১০ম শ্রেণির ৪১৮জন মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে বিতরণ করা হয় বলে সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়। এরআগে এদিন সকালে এমপি অ্যাড. স্মৃতি উপজেলার বরিশাল ইউনিয়নের জুনদহ উচ্চ বিদ্যালয়ের চারতলা বিশিষ্ট একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews