1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
২০২৬ বিশ্বকাপে মেসিকে খেলানো নিয়ে যা বললেন আর্জেন্টিনার ফুটবলপ্রধান
শুক্রবার, ০২ জুন ২০২৩, ০৫:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

২০২৬ বিশ্বকাপে মেসিকে খেলানো নিয়ে যা বললেন আর্জেন্টিনার ফুটবলপ্রধান

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৯ মে, ২০২৩
  • ১৭ বার পঠিত

কাতার বিশ্বকাপের পর্দা নেমেছে এখনো এক বছরও হয়নি। এরই মধ্যে তোড়জোড় শুরু হয়ে গেছে বিশ্বকাপের ২৩তম আসর নিয়ে। ২০২৬ বিশ্বকাপের আয়োজক যুক্তরাষ্ট্র, কানাডা ও মেক্সিকো। ইতোমধ্যে উন্মোচন হয়ে গেল বিশ্বকাপের লগো। চলতি বছর থেকেই শুরু হবে বিশ্বকাপ বাছাই পর্বের প্রতিযোগিতা।

বিশ্বকাপের বর্তমান চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা। দেশটি এখনো রয়ে গেছে তৃতীয় বিশ্বকাপ জয়ের রেশ। তবে এরই মধ্যে শুরু হয়ে গেছে ২০২৬ বিশ্বকাপের পরিকল্পনা। আর্জেন্টিনার ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের (এএফএ) প্রধান ক্লদিও তাপিয়া জানিয়েছেন পরবর্তী বিশ্বকাপ নিয়ে নিজেদের ভাবনার কথা।

আর্জেন্টিনার পত্রিকা ওলে পত্রিকাকে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে বিশ্বকাপে নিজেদের পরিকল্পনা, ভাবনা ও মেসির খেলা না খেলা নিয়ে মুখোমুখি হন তাপিয়া। এসময় তিনি জানান, মেসিকে আর্জেন্টিনার হয়ে খেলা চালিয়ে যেতে দেখতে চান।

আসন্ন ২০২৬ বিশ্বকাপে খেলবেন মেসি? তাকে নিয়ে কি পরিকল্পনা করছে আজেন্টিনা। এমন এক প্রশ্নের উত্তরে তাপিয়া ওলেকে বলেছেন, ‘আমি সব সময়ই তাকে মাঠে দেখতে চাই। আমি চাই সে খেলে যাক, খেলাটা উপভোগ করুক। এখন আমরা তাকে খেলাটা উপভোগ করতে দেখছি। সে আনন্দিত ও গর্বিত।’

এএফএ প্রধান আরও বলেন, ‘অনেক বাজে সময়ও গেছে তার, যেগুলো সত্যিই তার মতো একজনের জন্য ঠিক ছিল না। আমি মনে করি, বিশ্বকাপে আমরা সেরা মেসিকে পেয়েছি। প্রতিটি ম্যাচে সে উন্নতি করেছে। সে এমন একটা বয়সে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন হয়েছে, যে সময়ে অনেকেই বলে, “তোমার সময় শেষ।”’

মেসিকে নিয়ে এরপর নিজেদের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনার কথা জানান তাপিয়া। ‘আমরা গর্বিত যে সে বিশ্বকাপ শিরোপা জিতেছে। আমরা তাকে মাঠে আরও দেখতে চাইব। আগামী বছর আমাদের কোপা আমেরিকা আছে। (তাকে নিয়ে আরও শিরোপা) জিতব, এটাই তো সবার চাওয়া।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews