1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
পলাশবাড়ীতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে আওয়ামীলীগ
শুক্রবার, ০২ জুন ২০২৩, ০৪:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

পলাশবাড়ীতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে আওয়ামীলীগ

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৩ মে, ২০২৩
  • ১৫ বার পঠিত
রাজশাহী মহানগর বিএনপির আহবায়ক আবু সাঈদ চাঁদ কর্তৃক জনসভায় প্রকাশ্য বঙ্গবন্ধু কন্যা ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা এমপিকে হত্যার হুমকি প্রদানের প্রতিবাদে গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে বিশাল বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আওয়ামীলীগ ও সকল অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণে ২২মে সোমবার দুপুরে একটি বিশাল বিক্ষোভ মিছিল দলীয় কার্যালয় থেকে বের হয়ে পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে স্থানীয় চৌমাথা মোড়ে প্রতিবাদ সমাবেশে পলাশবাড়ী উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি উপাধ্যক্ষ শামিকুল ইসলাম সরকার লিপনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুল ইসলামের সঞ্চালনায় প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
এ প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন গাইবান্ধা জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি আবু বক্কর প্রধান, জেলা আওয়ামীলীগের অন্যতম সদস্য পলাশবাড়ী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান একেএম মোকছেদ চৌধুরী বিদ্যুৎ, পলাশবাড়ী পৌর মেয়র গোলাম সরোয়ার প্রধান বিপ্লব,
যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক তুষার সরকার বাবু, কৃষকলীগ সভাপতি মোহাব্বত জান চৌধুরী, সাবেক যুবলীগ নেতা মাজেদুর রহমান মাজেদ, জাতীয় শ্রমিকলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুজ্জামান প্রান্ত, যুবলীগ নেতা আব্দুর রাজ্জাক, বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি আশরাফুল ইসলাম তিতাস, তাতীলীগ সভাপতি আখতারুজ্জামান টিটু, ছাত্রলীগের সভাপতি আতিক হাসান মিল্লাত, সাধারণ সম্পাদক মামুন অর রশিদ সুমন, পৌর ছাত্রলীগের আহবায়ক মাসুম সরকারসহ অন্যান্যরা। বক্তারা, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকিদাতা আবু সাঈদ চাঁদ এর দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তির দাবী জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews