1. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
পলাশবাড়ীতে জেল হত্যা দিবস পালিত
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ১০:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

পলাশবাড়ীতে জেল হত্যা দিবস পালিত

পলাশবাড়ী (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৬১ বার পঠিত

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে জেল হত্যা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৩ নভেম্বর মঙ্গলবার উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে দিনব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচী পালন করা হয়েছে। কর্মসূচীর মধ্যে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, কালো ব্যাচ ধারণ, বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পমাল্য অর্পণ আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এ দিন বিকালে উপজেলার সাব-রেজিষ্ট্রি অফিস চত্ত্বরে উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও পৌর প্রশাসক আবু বকর প্রধানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি ও সাবেক এমপি তোফাজ্জল হোসেন সরকার, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোকছেদ চৌধুরী বিদ্যুৎ, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি শহিদুল ইসলাম বাদশা, আলী রেজা মোস্তফা গোলাপ, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক উপাধ্যক্ষ শামিকুল ইসলাম লিপন, উপজেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ সাবু প্রমূখ।

আলোচনা শেষে বঙ্গবন্ধু ও জেলে বন্দি অবস্থায় হত্যার স্বীকার জাতীয় চারনেতা সহ শহীদের আত্মার শান্তি কামনা ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ তার পরিবারের সদস্যদের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু এবং দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি সাইফুল ইসলাম। এসময় উপজেলা আওয়ামীলীগের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ছাড়াও অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সমগ্র অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য ও জাতীয় শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুজ্জামান প্রান্ত

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews