1. [email protected] : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. [email protected] : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
সুন্দরগঞ্জে জাতীয় মহিলা পার্টির কাউন্সিল
বুধবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২১, ১২:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

সুন্দরগঞ্জে জাতীয় মহিলা পার্টির কাউন্সিল

সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮৬ বার পঠিত

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার বামনডাঙ্গা ইউনিয়ন জাতীয় মহিলা পার্টির কাউন্সিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে শনিবার দুপুরে ইউনিয়নে অবস্থিত ফলগাছা জেডআই পাটোয়ারী কৃষি ইন্সটিউট প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা জাপার সিনিয়র সহ-সভাপতি আনছার আলী সরদার। উপজেলা জাতীয় মহিলা পার্টির আহ্বায়ক আক্তার বানুর সভাপতিত্বে এ সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা জাপার সহ-সভাপতি জহুরুল হক বাদশা, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান মন্ডল, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা দেওয়ান আব্দুল হামিদ, বামনডাঙ্গা ইউনিয়ন জাপার সভাপতি রেজাউল হক রেজা, সাধারণ সম্পাদক নূরে আলম সিদ্দিকী, সর্বানন্দ ইউনিয়ন জাপার সভাপতি মশিউর রহমান, জাতীয় কৃষক পার্টির সভাপতি গোলাম মোস্তফা, সাধারণ সম্পাদক আবুল কাশেম।

অন্যন্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জাতীয় মহিলা পার্টির যুগ্ন-আহ্বায়ক ফেরদৌসী বেগম, জুলহালিফা আলম, ইউনিয়ন মহিলা পার্টির আহ্বায়ক সালমা বেগম, ফারজানা ববি রজনী, জাতীয় ছাত্র সমাজের সাধারণ সম্পাদক সনাতন কুমার বর্মনসহ জাপা ও সহযোগী সংগঠন সমূহের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
শেষে কাউন্সিল অধিবেশনে সালমা বেগমকে সভাপতি, ফারজানা ববি রজনীকে সাধারণ সম্পাদক ও কোহিনুর বেগমকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ১’শ ১ সদস্য বিশিষ্ট্য বামনডাঙ্গা ইউনিয়ন জাতীয় মহিলা পার্টির কমিটি গঠন করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews