1. [email protected] : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. [email protected] : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
কাউখালীতে ১৬ লক্ষ টাকার অবৈধ জাল পুড়িয়ে বিনষ্ট
মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২১, ১১:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

কাউখালীতে ১৬ লক্ষ টাকার অবৈধ জাল পুড়িয়ে বিনষ্ট

মোঃ জিয়াদুল হক, পিরোজপুর
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮৪ বার পঠিত

পিরোজপুরের কাউখালীতে ৮০ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়েছে। বুধবার (৬ জানুয়ারি) সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত উপজেলার সন্ধ্যা, কচা ও কালী গঙ্গা নদী এলাকায় যৌথভাবে অভিযান চালিয়ে এ জাল জব্দ করে উপজেলা মৎস্য অফিস ও কোস্টগার্ডের সদস্যরা।
এসময় কোষ্ট গার্ডের কন্টিজেন্ট কমান্ডার মোঃ স্বপন বলেন, প্রতিদিনের মত আমরা অভিযান চালিয়ে বেওয়ারিশ অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করি এবং পুড়িয়ে ধ্বংস করি আমাদের এ অভিযান সরকারের মৎস সম্পদ রক্ষা করার জন্য অব্যাহত থাকবে।
এবিষয় কাউখালী উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা ফনি ভুষন পাল জানান, আমরা এই করোনা ভাইরাসের ভিতরেও সরকারের মৎস সম্পদ রক্ষা করার জন্য সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত উপজেলার, পাঙ্গাশিয়া ও বেকুটিয়া এলাকায় সন্ধ্যা ,কচা নদী ও নেছারাবাদের কিছু এলাকায় কোষ্ট গার্ড ও মৎস অধিদপ্তরের যৌথ অভিযান চালানো হয়। আজকের যে অবৈধ জাল গুলো পুড়িয়ে ফেলা হয়েছিল সেগুলো সম্পূর্ন প্রায় নতুন।
এ সময় প্রায় ৮০ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়েছে। যার আনুমানিক মূল্য ১৬ লক্ষ টাকা। পরে উপজেলার খাদ্য গোডাউনের সামনে পুড়িয়ে ফেলা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews